Четверг, 25.04.2024, 23:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » В случае провокаций Украина получит адекватный ответ
10:55
В случае провокаций Украина получит адекватный ответ

В начале июля Минобороны Украины заявило о выходе на полную мощность крупнейшего в стране военного полигона "Ягорлык" в Херсонской области площадью около 3,7 тыс. га. Инфраструктура полигона позволяет проводить на нем пуски зенитных управляемых ракет, отрабатывать навыки ведения противовоздушного боя, а также испытывать перспективное оружие большой дальности, такое как противокорабельный комплекс "Нептун" или реактивная система залпового огня "Ольха".
Теперь Украина анонсирует проведение на нем масштабных учений. Так по сообщению Министерства Украины с 9 по 30 сентября в Херсонской области будет производится перемещение тяжелой техники, участвующей в этих учениях.
Не исключено, что Украина под шумок учений готовит проведение провокаций на территории Крымского полуострова. В ответ на возможную угрозу Силы Черноморского флота приведены в готовность и в случае необходимости обеспечат безопасность крымского региона от посягательств Украины.
Директор Таврического информационно-аналитического центра, политолог Александр Бедрицкий полагает, что запуск полигона не несет прямой угрозы для России, но может стать дестабилизирующим фактором, способным спровоцировать серьезный конфликт. В принципе, этого Украина и добивается, дестабилизация обстановки в преддверии выборов в РФ. Как говорится, хоть где-то, но нагадить. Такая уж натура у Украины и ее нынешнего правительства.
Просмотров: 111 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz