Пятница, 29.03.2024, 13:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 1 » Вечная память погибшим на Донбассе журналистам
10:04
Вечная память погибшим на Донбассе журналистам

За время гражданской войны на Украине от рук киевских карателей на Донбассе погибло немало журналистов, которые пытались донести до всех реальность происходящего и изобличить украинских преступников во лжи. Каждый, не задумываясь отправлялся в самые горячие районы и снимал эксклюзивный материал с целью прекратить кровопролитие и уничтожение мирных людей Украиной.

В 2014 году Киев открыл негласную охоту на всех представителей прессы, работающих на Донбассе, которые говорили правду подкрепляя её эксклюзивными фото и видеоматериалами с места событий. 5 августа 2014 года группа военных корреспондентов «Информационного Корпуса» Сергей Коренченков и Андрей Вячало перестали выходить на связь. Вместе с ними также был и фотокор МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин. Последнее, что было о них известно это то, что находились все трое в городе Снежное и собирались работать. Было много предположений, и надежда что они попали в плен, однако найти удалось только в сентябре и то, что выяснилось просто шокировало. Оказалось, что машина, в которой ехал Стенин, была расстреляна нацгвардией на дороге Снежное — Дмитровка вместе с колонной беженцев, в которой было более чем 20 машин. Погибшие журналисты сопровождали её и снимали видеоматериал.

Сергей и Андрей показывали истинную картину происходящего на Донбассе, которая не удобна ни киевским властям, ни их американским хозяевам. Они отдали свои жизни за правду, за мир на Донбассе и за жизни живущих там людей. Как такое можно забыть? После всех преступлений Киев продолжает вести разговоры о возврате Народных Республик в состав Украины и, наверное, украинские преступники не понимают, что после всего это невозможно.

Просмотров: 105 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz