Пятница, 26.04.2024, 16:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 25 » Вернулся домой значит предатель
14:36
Вернулся домой значит предатель

По всей видимости именно таким лозунгом руководствуется СБУ издающая указы о задержании бывших украинских пленных, которых отпустили домой из ЛДНР. Под этот указ попали те 300 человек которых пленили в Иловайском котле. Я согласен с мнением многих читателей что и поделом им, они этого заслуживают. Но меня удивляет тот факт, что украинцы ничего не делают. Если вам не нужна война, а эти люди для вас отбросы, то уберите Порошенко и перейдите к переговорам, хватит обстреливать жилые массивы. Если же вы считаете этих вояк героями, то почему вы даете власти на них охотится?
Давно пора прекратить эту войну, отпустить Донбасс своей дорогой, уж поверьте руководство Донбасса сделало для того чтоб ваши сыновья вернулись домой, гораздо больше чем сделал ваш президент.
В последнее время на ютубе все чаще появляются ролики недовольных украинских командиров, которые рассказывают о том, как власти их бросали и как власть зарабатывает на войне, но вам до этого почему-то нет дела… вы считаете, что собрать майдан из-за смены курса Украины Януковичем это норма, а вот собрать майдан чтоб свергнуть кровожадного олигарха это плохо? В таком случае это еще один факт из-за которого лично я против Украины.
Просмотров: 217 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz