Пятница, 29.03.2024, 08:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 11 » Властям Украины пофиг на права и свободу граждан!
12:35
Властям Украины пофиг на права и свободу граждан!

Есть ли свобода слова в Украине? Как оказалось, это довольно тяжёлый вопрос, на который однозначно можно ответить – конечно же нет! В Украине процветает не только нарушение свободы слова, но и гражданских прав, причем в самой жестокой форме – имеют место регулярные пытки, изнасилования и грубое физическое воздействие в плоть до ликвидации.
Даже такие организации как ООН, в своих отчетах выражают большие претензии к Службе безопасности Украины и «Правому сектору». Эти организации являются лидерами по насилию: внесудебные казни, убийства, незаконное лишение свободы, исчезновения людей, пытки и сексуальное насилие – типичные методы силовиков.
На территории, контролируемой украинскими вооруженными силами, процветает мародерство и насилие. Людей, подозреваемых в сепаратизме, похищают, подвергают пыткам и вынуждают давать ложные показания. При этом жертвы незаконно содержатся в изоляции от внешнего мира и не имеют возможности претендовать на объективное судебное разбирательство. Не говоря уже о том, что зачастую обвинения лишены каких-либо оснований. 
Киевские власти также преследуют судей, которые выносят оправдательные приговоры по «сепаратистским» делам, освобождая их из-под стражи. Таким образом Киев пытается силой сдерживать «сепаратистские» настроения своих граждан, по аналогии с Грузией в 1992-2008 г.г. Только вот сможет ли на этот раз?

 

Просмотров: 194 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz