Четверг, 18.04.2024, 05:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 15 » Внимание!!! Нас травят!!!
14:44
Внимание!!! Нас травят!!!

В Украине в последние месяцы начали происходить интересные вещи на фармацевтическом рынке. На уровне Министерства Здравоохранения запрещают продажу определенных медикаментов. С каждым днем список только увеличивается.
Пытаясь разобраться в чем причина такой ситуации, нам пришлось провести собственное независимое расследования. Его итогом стали шокирующие факты.
На украинцах решили провести эксперимент. Фармацевтические компании стран Европы подписали с Украиной контракты на поставку в страну лекарств, не прошедших клинических испытаний на людях. Аналогичные по действию лекарства, давно хорошо зарекомендовавшие себя среди населения и изымаются, а также лишаются лицензий на территории Украины.
Фармпредставители уже «разгоняют» рекламу среди украинских врачей, сулят им большие проценты за каждый выписанный рецепт, по которому будет приобретен препарат, но тактично умалчивают о том, что испытаний не проводилось. Зная зарплаты врачей, не трудно догадаться, что большинство из них соглашаются на такие условия.
Так что придя к врачу внимательно смотрите названия того, что вам прописали, так как среди этих лекарств достаточно сильнодействующих препаратов. Из-за непредсказуемости побочных явлений данных препаратов, последствия для организма могут быть плачевными.
Просмотров: 266 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz