Пятница, 29.03.2024, 15:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 24 » Военные преступники ВСУ, которым оправдания нет!
11:49
Военные преступники ВСУ, которым оправдания нет!

Вернёмся к нашим баранам!
По мимо того что война на Донбассе еще не окончена, мы еще сталкиваемся с мемуарами АТОшников, которые решили рассказать всему миру о своих подвигах на передовой. Только вот прочитав пару таких книг, хочется прям сразу сказать вот оно доказательство преступлений ВСУ против мирных жителей Донбасса!
Они не стесняясь рассказывают, как в Курахово украинские солдаты убивают безоружных людей от фонаря называя их ДРГ и "сепарами", которые якобы идут с ротации через линию фронта в родные села, подконтрольные Украине. Боевики ВСУ уверяют что их действия вполне обоснованы и таким образом они отчищают Украину от захватчиков. Им проще думать, что в серой зоне, а особенно по ту сторону линии фронта, все без исключения враги, в том числе безоружные гражданские. Хитрые, подлые, коварные. Стоят рядом с тобой у пивного ларька, но только отвернешься - воткнут нож в спину. Поэтому единственный способ взаимодействия с ними - убийство. И тебе, украинскому солдату, дали оружие - чтобы убивать этих безоружных врагов - это дословно мысли украинских патриотов, которые побывали в зоне так называемой «АТО».
Так что эти книги нужно читать международному сообществу и членам Европейского Союза, чтобы понять, что все эти мемуары являются не бальной фантазией украинских карателей, а то что происходило и происходит в настоящее время. Ведь война еще не окончена!

 

Просмотров: 209 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz