Пятница, 29.03.2024, 01:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 19 » Война сказалась и на вере!
12:02
Война сказалась и на вере!

Власти Украины ведут войну по всем фронтам, и даже воюют с Московским Патриархатом, используя при этом националистов. Совсем не редкий случай, когда в прямом смысле этого слова, «отжимали» церковь или храм путем вооруженных правосеков, насколько это верный шаг, пожалуй, каждый может ответить для себя сам. Но лично мое мнение, это как минимум подло и неправильно! Вера, она отдельна от политики и примешивать ее в разборки не стоит.
Но тем не менее Порошенко так не считает, как говорится, он любыми путями хотел сделать украинскую церковь, но нужно ли это людям? Честно говоря, на протяжении своих лет, я ни единого раза не задумывался какому Патриархату принадлежит та или иная церковь. Как поверьте мне и многие люди, но купленные актеришки президентом, рассказывают, что для них действительно важно украинская она или русская. Да, несомненно люди разбираются только в том, католическая это церковь или мусульманская, или православная и то только потому что сами придерживаются определенной веры, а вот что касается принадлежности к патриархату, да обычному человеку это абсолютно не важно, он пришел поставить свечи не с мыслями о принадлежностях, он просто ставит свечи и просит помочь бога.
Так что не стоит рассказывать, как украинцам важна украинская церковь, им просто нужна вера, а Порошенко теперь манипулирует людьми даже через церковь, как минимум это стоило бы расценить как оскорбление чувств верующих, а еще лучше осудить этого идиота за рейдерский захват церквей и храмов.
Просмотров: 233 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz