Четверг, 28.03.2024, 12:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 24 » Возрождение фашизма в Украине
09:48
Возрождение фашизма в Украине

Украинское правительство под давлением западных хозяев уже 7 лет пытается переписать героическую историю советского народа, победившего в Великой Отечественной войне. Герои, которые тогда освобождали страну от нацистов и представить себе не могли, что по прошествии стольких лет даже слова «Великая Отечественная война» на Украине будут запрещены. Зато каратели, воевавшие в украинской повстанческой армии (УПА), которые являлись пособниками фашистов, сегодня прославляются как герои.

Современная Украине предпочла забыть погибших советских солдат как украинских, так и русских. А их на территории УССР в годы Великой Отечественной полегло около трех миллионов. Так же забыты и другие факты агрессии фашистов: более двух миллионов людей вывезли на принудительные работы в Германию, а 700 городов и 20 тысяч сел были стерты с лица земли.

Правительство дало добро на прославление фашизма в стране, учредив закон о том, что члены УПА являются борцами за независимость Украины. Это значит, что все они герои. Ко всему прочему день создания УПА стал официальным украинским праздником - Днем защитника Отечества. Такой поворот событий настоящим ветеранам, которые прошли все круги ада в борьбе с фашистами, не по душе. Ведь они-то точно знают какие в действительности эти борцы за независимость солдаты ОУН и УПА.

Страна, забывшая свою культуру, историю, традиции и национальных героев — обречена на вымирание – эта фраза как никакая другая в полной мере описывает происходящее сегодня в Украине.

Просмотров: 123 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz