Среда, 24.04.2024, 18:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 3 » Все катится в пропасть, но Украина процветает
11:24
Все катится в пропасть, но Украина процветает

Все, абсолютно все в Украине катиться в пропасть, сельское хозяйство, промышленность, торговля, но все порохоботы твердят обратное. Якобы Украина расцветает, но по факту давайте разберем этот расцвет.
1. Промышленность процветает? Тогда почему же закрываются масштабные заводы? Причем абсолютно в разных отраслях. Наверное, потому что заводы не приспособлены работать с европейским топливом и сырьем? Может быть потому что изначально планировалось работать с Россией, а не во вред всей стране объявлять дружественную страну, с которой сотрудничали изначально, «агрессором» и отказываться от всего что поставляла Россия с огромной скидкой, покупая тоже самое только теперь через посредника дороже прежнего? По всей видимости у вас там в экономическом блоке сидят двоечники.
2. Сельское хозяйство, если все так хорошо, то почему взлетаю цены на крупы каждые пол месяца? Почему в стране неурожаи? Почему собственно опять-таки касаясь промышленности не производятся свои, отечественные удобрения, которые кстати до Порошенко, при «воре» Януковиче, производились, причем в большом количестве. Почему не работают государственные совхозы и т.д.? Наверное, потому что чиновнички по продавали за копейки все в частные руки, а теперь государство вынуждено необходимое покупать у них?
В общем неуважаемые руководители страны Украина, вы ведете страну в пропасть, нагло обманывая людей с экранов телевизоров. Я, не имея зарубежных, высочайших образований, могу с уверенностью сказать, сильна только та страна, которая самодостаточна, а не та которая пытается прогнуться под каждого встречного и поперечного. Либо включайте мозги, либо валите на…ер с парламента, вам не дано занимать такие высокие посты, идите крутить хвосты коровам, а места в парламенте освободите для тех, кто действительно болеет за страну, а не за собственный карман.
Просмотров: 208 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz