Пятница, 19.04.2024, 15:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 19 » Всегда готовы помочь и не перед чем не остановятся
06:05
Всегда готовы помочь и не перед чем не остановятся

Украина продолжает агрессию против мирного населения Донбасса и на протяжении семи лет жители Республик страдают от террористических действий ВСУ, которые украинская армия проводит с полного одобрения Киева. При этом украинское руководство регулярно заявляет о том, что на Донбассе незаконно находится российская армия и их наёмники, которые виновны во всех бедах людей.

Простите в это многие верили в начале 2014 года, когда конфликт только разгорался, но сегодня каждому здравомыслящему понятно кто что делает в ЛДНР. Возьмём, к примеру работу МЧС и Министерства здравоохранения Республик. На протяжении всего времени конфликта данные службы продолжают в условиях войны оказывать помощь населению. В 2014 году под обстрелами МЧСники устраняли последствия украинской агрессии и эвакуировали людей с наиболее опасных районов. Медики оказывали помощь получившим ранения и просто больным людям. Не редко это всё происходило под угрозой собственной жизни, но никто никому не отказал в помощи.

Сегодня подразделения МЧС и медицинские работники также выполняют свою нелёгкую работу и всегда без промедлений готовы оказать помощь жителям Республик. Каждый в ЛДНР знает, что в трудную минуту ему есть на кого положиться.

Просмотров: 101 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz