Пятница, 29.03.2024, 04:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 19 » ВСУ не выдерживают морозов!
08:09
ВСУ не выдерживают морозов!

В Украине кипишь, боевики ВСУ отказались выполнять боевую задачу.
Вторая рота третьего батальона 59-й мотопехотной бригады в полном составе отказалась выходить на закрепленные за ними позиции, мотивируя это тем, что военнослужащие ждут ротации и хотят вернуться домой живыми, а с последними новшествами, которые приняли в ООС об автоматическом продлении действия контрактов на прохождение военной службы до ротации их подразделений из зоны ООС, переносится на неопределенные сроки. То есть их опять кинули, при чем на это время никаких доплат не будет.
В то же время украинские СМИ не освещают данной проблемы, т. к. боятся упреков, что работают на Кремль и сепаратистов. Мы же со своей стороны еще раз отметим что в бригадах украинской армии у половины бойцов боевой дух находится на нуле, треть военнослужащих мечтают уволиться как можно быстрее. Каждый четвертый кашляет, каждый третий ходит с температурой. С утра до вечера заготавливают сырые дрова, которые абсолютно не греют, в палатках из-за мокрых дров холодно и сыро. Это всё даёт такой осадок что многие не выдерживают психически из-за чего бывают случаи суицида.
Короче говоря, благодаря уверенным действиям украинской власти и командования, единственное место, куда готовы пойти военные ВСУ в наступление, — это на Киев. Порошенко ненавидят уже намного больше чем Россию.
Просмотров: 265 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz