Пятница, 29.03.2024, 10:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » ВСУ препятствуют работе ОБСЕ
15:27
ВСУ препятствуют работе ОБСЕ

Украина продолжает нарушать достигнутые в Минске договорённости о перемирии. Киевские силовики даже не думают о решении конфликта мирным путём и практически ежедневно нарушают пункты комплекса дополнительных мер. Кроме этого, они намеренно препятствую работе СММ ОБСЕ, чтобы те не могли фиксировать их нарушения.

Так, в районе разведения сил и средств вблизи Золотого и в окрестностях Катериновки в зоне ответственности 24 механизированной бригады мобильные группы 20 батальона РЭБ с помощью станции «Буковель-АД» осуществляли подавление сигналов каналов управления и навигации БПЛА ОБСЕ, для недопущения вскрытия и фиксации наблюдателями Миссии украинской военной техники, размещенной в данных районах.

В результате радиоэлектронного воздействия со стороны ВСУ в районе Катериновки наблюдателями миссии был утерян беспилотный летательный аппарат малого радиуса действия.

Кроме того, украинские боевики продолжают минировать территорию, прилегающую к населенным пунктам и дорогам общего пользования, что несет прямую угрозу для жизни и здоровья мирных граждан и сотрудников Миссии ОБСЕ.

Так, на въезде и выезде из Попасной боевики 24 омбр установили знаки о минной опасности. Главной целью установки минно-взрывных заграждений на данном участке, прежде всего ограничение передвижения патрулей Миссии.

Препятствование работе СММ ОБСЕ это давняя тактика подразделений украинских карателей. Они никогда не собирались соблюдать все договоренности, и сотрудники миссии им очень в этом мешают, фиксируя нарушения. Борьба с БПЛА ОБСЕ, недопущение патрулей, минирование подъездных дорог – ВСУ пойдут на все, чтобы избавиться от наблюдателей.

Просмотров: 102 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz