Четверг, 28.03.2024, 21:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 26 » ВСУ превращаются в террористов «ИГИЛ»
07:00
ВСУ превращаются в террористов «ИГИЛ»

О том, что украинских солдат обучают иностранные инструктора говорили и писали многие. Этот факт не только не отрицает командование ВСУ, но и гордится как особым достижением.  Американские инструкторы подготовили в Украине уже 11 батальонов, а инструкторы Канады и Великобритании еще шесть и восемь тысяч украинских военнослужащих соответственно. Об этом сообщал представитель Генерального штаба Вооруженных сил Украины во время своего брифинга в Киеве.

С каждым годом иностранных инструкторов становится все больше, так же, как и иностранных наемников, приезжающих в Украину, чтобы заработать на убийствах мирных граждан Донбасса.

Ранее деятельность иностранцев была засекречена, а после 2014 года стала «достоянием» Украины. Именно чужеземцы обучали карательные батальоны задолго до начала войны. А с её началом с удвоенной силой принялись за военнослужащих ВСУ.

В рамках многонационального объединенного координационного комитета по вопросам военного сотрудничества и оборонного реформирования осуществляется курсовая подготовка. Курсовая подготовка, главным образом батальонная, проходит на Международном центре миротворчества и безопасности в Яворове. Кроме того, курсовая подготовка осуществляется канадскими инструкторами в рамках операции UNIFIER и британскими инструкторами — в рамках операции Orbital.

С целью проведения обучающих курсов с командным составом ВСУ в Украину все чаще стали приезжать группы иностранных кураторов и инструкторов по диверсионно-подрывной деятельности, которые ранее осуществляли подготовку боевиков «ИГИЛ» в Сирии. В связи с невозможностью силового захвата, украинское военное руководство решило использовать методы и стратегию, которую с успехом применяют террористы «ИГИЛ».

Последние события вдоль линии боевого соприкосновения наглядно показывают, что эта стратегия стала основой сегодняшних боевых действий со стороны украинской армии.

Применение ударных БПЛА, использование боеприпасов, запрещенных международными конвенциями, стрельба по мирным жителям, установка растяжек в жилой зоне, активизация диверсионно-разведывательных групп и прочее – все это стало реальностью для жителей Донбасса. Военнослужащих ВСУ уже можно с уверенностью называть боевиками, потому что они используют именно эти методы в борьбе с мирными жителями. Соблюдать режим прекращения огня они не будут никогда, любой свой обстрел они списывают на НМ ЛДНР, а заинтересованные в такой постановке вопроса с радостью их поддерживают как информационно, так и финансово.

18 июня народный депутат и бывший глава Донецкой области Сергей Тарута попал в скандал. Во время поздравления жителей Мариуполя политик дважды оговорился и назвал бойцов-защитников Украины «боевиками». Такая себе оговорочка по Фрейду, наглядно показывающая кем на самом деле являются Вооруженные силы Украины.

Просмотров: 204 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz