Пятница, 26.04.2024, 17:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 31 » Выдуманная история Украины
09:20
Выдуманная история Украины

На сегодняшний день украинское правительство уделяет первостепенное значение созданию образа «внешнего врага», которым благодаря влиянию Запада на правящую элиту Украины, стала Россия. С этой целью в стране идет масштабная пропаганда и искажение собственной истории.
Ради создания новой, более удобной истории, где нет места России, украинские псевдоисторики пошли не только на многочисленные умолчания и исторические спекуляции, но и на прямую ложь и искажение фактов. Из умов украинцев теперь вытравливаются все исторические связи двух народов, происходит внедрение новых мифов, создание «украинской идентичности», унижение России и русских, взращивание «гордости» за принадлежность к «украинству», происходят общенациональные процессы манипуляции сознанием населения. Новые учебники истории уже в школах и по ним следующее поколение украинцев учится ненавидеть русских и считать себя высшей расой.
Пропаганда в интернете и СМИ также не отстает. Не проходит и дня, как украинцам напоминают, что русские – зло и захватчики. Что во времена Великой Отечественной войны Украина в одиночку воевала против нацистов и советских войск, а националисты, которые в то время устраивали кровавые массовые убийства во имя «очищения Украины» и по приказу тех же нацистов, являются героями. Страшно представить, что будет с украинским народом спустя несколько поколений, выросших на подобной истории.
Будущее без прошлого невозможно, однако то прошлое, которое создают сегодня киевские власти, буквально сочиняя «свою» историю, приведет Украину к ужасным последствиям.
Просмотров: 261 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz