Четверг, 25.04.2024, 13:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 15 » Выход только один. ВСУ продолжают сводить счёты с жизнью.
07:59
Выход только один. ВСУ продолжают сводить счёты с жизнью.

Как сообщалось ранее низкий морально-психологический уровень в рядах военнослужащих ВСУ, так и не поднялся. Этому не поспособствовало и переименование АТО в ООС, а планы у командования на обновлённую операцию были огромные. Но для результативных показателей необходимо и квалифицированное командование, а его нет. 
С начала года в зоне конфликта на Донбассе зафиксировано свыше 50 случаев суицидов среди рядового состава ВСУ.  И это только по официальным данным, а сколько скрыто командованием никто не берётся сказать. 
На примере 14-й ОМБр ВСУ прекрасно видно всё плачевное положение, в котором оказались вояки. За всё время конфликта на Донбассе бригада постоянно несла небоевые потери в регулярных перестрелках между собой, да и случаи суицида не редки в14-й. По всему видно, что   командир бригады Жакун мягко говоря не соответствует занимаемой должности и навести порядок среди личного состава ему не под силу.
По неофициальным данным только за текущий месяц счёты с жизнью свели семеро военнослужащих, но Жакун данные факты очень тщательно скрывает. Негоже портить показатели из-за слабости вояк, да и свою репутацию нужно поддерживать. В свидетельстве о смерти указываются разные причины, только не реальные. 
Жизни военнослужащих ничего не значат, и неквалифицированные офицеры остаются на своих должностях, а потери, даже небоевые на войне обычное дело. Никто не заботится о морально-психологическом состоянии военнослужащих и случаи суицида будут продолжаться в рядах ВСУ и дальше.  
Ко всему прочему у многих открылись глаза на реальные причины войны и выполнять приступные приказы Грузевича, то есть убивать своих сограждан многие вояки отказываются. Такой поворот событий командование не радует и против не подчинившегося начинается откровенный террор. Вот и сдают нервы у воинов света и выход один петля или самострел. Это в последнее время стали обнародовать случаи суицида среди ВСУ, а что было раньше никто никогда не узнает. Негоже показывать славных героев Украины с тёмной стороны.

 

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz