Пятница, 29.03.2024, 10:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 25 » «Вылизать», не значит купить!
10:05
«Вылизать», не значит купить!

Украинское независимое государство приняло решение полностью себя утопить и запрограммировалось на то, что их обижает весь мир, раз они полезли к странам НАТО за помощью. Президент Украины Владимир Зеленский даже не в состоянии самостоятельно решить внутриполитические проблемы страны, раз на коленях валяясь, просит помощи что у США, что у ООН, что у НАТО! Позорник, больше слов нет, одни эмоции!
Давайте разбираться постепенно. Например, недавно Зеленский с трибуны генассамблеи ООН стал кричать, цитирую: «Сегодня Украина может спокойно говорить, что НАТО без нашего государства в составе будет более слабым альянсом. Блок безопасности должен сделать выбор - либо они хотят, чтобы у них была мощная организация, либо они настроены на слабую, оборонительную политику. Мы уже дошли до того уровня, когда и наше общество, и государство видят, что мы много сделали и действительно на что-то влияем».
А теперь вопрос, до чего доросла Украина, чтобы показывать свое влияние? Разбираемся. Тарифы на услуги ЖКХ растут, зарплата остается на месте. Дороги хотят делать, да только «хотей» не дает. 11 класс в школах отменили, потому что всё повязано на олигархии. Глупые законы выпускаются, а толку от них мало. Вопрос с националистами просто неконтролируемый. Армия ВСУ давно превратилась «из князей в грязи». Страна стала коррумпированной и погрязла в махинациях. Постоянные долговые ямы, которые никак страна не может расхлебать. И до чего здесь доросла Украина, что без нее НАТО не сможет прожить? Да и вообще, чего мелочиться, весь мир без Украины прожить не может, она ведь как Мать Тереза, последнюю рубашку каждому отдаст и ни в коем случае не обдерет до нитки. Хоть бы головой думал, а не тем местом, на котором сидит!
Еще один ляп Владимира Зеленского: «Ехал вот тут вчера по Нью-Йорку. Хочу сказать, что у нас на Украине дороги уже намного лучше. Мы сейчас их вовсю строим, хотим «вылизать» нашу страну, чтобы она стала «витриной».
Сказал, как о проститутке какой-то, ей Богу! Выставлю на «витрину», чутка подшаманю, чтоб не казалась потрёпанной и кто-сколько за нее предложит! И вообще, данная фраза вызвала волну насмешек в украинских соцсетях. Украинцы шутили, что президент имел в виду дороги в Нью-Йорке в Донецкой области - шахтерском городке, который ранее назывался Новогродское. Там дороги действительно хуже, чем, к примеру, в Киеве.
Разве это вообще нормально? Даже на дороги Зеленский и то просил денег у США и у стран НАТО! А всё почему? Да потому что госказна пуста, как голова Зеленского. Там горшочек вообще уже не варит, и каша давно сгорела, оставляя за собой приторный запах гари.
Делая короткий вывод, можно сказать, что НАТО без Украины проживет, да еще и лучше станет, а вот Украина без НАТО вряд-ли, денег-то просить не у кого будет, а значит, что и страна пропадет среди своих «вылизанных витрин».
Просмотров: 96 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz