Пятница, 26.04.2024, 07:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 13 » Зеленский не может прекратить войну на Донбассе!
21:22
Зеленский не может прекратить войну на Донбассе!

Из четырех заявленных целей, которые Зеленский обещал достичь на посту президента, он не сможет выполнить самое главное - остановить войну на Донбассе.

ВСУ продолжают обстреливать республики Донбасса без оглядки на приказы Зеленского, этому свидетельствует последнее обострение ситуации на линии разграничения и усиление своих позиций бронетехникой.

Более того как заявил депутат-радикал Дмитрий Ярош, «украинские военные не будут слушаться приказов Зеленского, он уверен, что предложение дать приказ не открывать ответный огонь нарушает конституцию и устав Вооруженных сил Украины. По его словам, там прописана обязанность, военных обороняться при защите родины и не подчиняться преступным приказам. Поэтому я обращаюсь к президенту и верховному главнокомандующему Владимиру Зеленскому с просьбой не делать необдуманных шагов и не отдавать незаконных приказов, которые все равно не будут выполняться». То есть даже если бы приказы были законные, их бы все равно не выполняли. Это даже не обращение, а угроза!

Таким образом, Минские соглашения выполняют только Республики, так как только им нужен мир, в отличие от Киева и их хозяев из Запада.

Запад от войны Украины с Донбассом получает огромную прибыль, и плюс использует саму Украину как средство влияния или раздражающий фактор против России. Это выгодно Западу, и именно Запад диктует правила Украине, какой бы там ни был президент, Порошенко или Зеленский, ему не дадут свернуть с намеченного курса, ведь он еще не отработал вложенные деньги в такой стремительный карьерный рост, с шута в президенты.

Просмотров: 180 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz