Пятница, 29.03.2024, 03:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 13 » Зеленский Сырскому не указ
22:29
Зеленский Сырскому не указ

Многочисленные обещания, которые раздавал Зеленский перед выборами, так и остались просто словами, за которыми ничего не стоит. Его основным обещанием, было прекращение огня и установление мира на Донбассе. Именно это принесло ему такую популярность среди тех, чьи родственники служат в рядах ВСУ или собираются идти по призыву на службу. А также среди живущих в прифронтовых районах.
Но по сути с его приходом во власть ничего не изменилось. Более того, ситуация на фронте стала накаляться с каждым днем. Интенсивность обстрелов нарастает. И судя по всему, командование ООС поняло слова о «мире любой ценой», как «можете стрелять, когда и куда угодно». Ведь именно так они и действуют.
Новый командующий ООС, генерал-лейтенант Сырский в открытую заявил, что солдаты могут открывать огонь, если сочтут это необходимым. Ведь по словам Сырского – «Зеленский не имеет ни малейшего представления о том, как управлять армией», а лидеры националистов в открытую обвиняют нового президента в попытках «слить страну» и обещают не допустить этого любыми способами, вплоть до физического устранения главы государства.
Перемирие совершенно не нужно Сырскому и его подчиненным, ведь если наступит мир, военным преступникам придется отвечать за все, что они натворили за время гражданской войны. А список преступлений включает в себя практически весь уголовный кодекс Украины. Начиная от грабежа и заканчивая торговлей наркотиками и убийствами.
Все это свидетельствует только об одном - Зеленский физически не может ничего решать, и все, что от него зависит, это какие носки одеть сегодня. Да и то это не факт.
Просмотров: 249 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz