Пятница, 29.03.2024, 17:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 9 » Золотое-4 жертва разборок ВСУ
11:39
Золотое-4 жертва разборок ВСУ


Украина заявила о взятии под контроль населенного пункта Золотое-4, эта победа, как и все остальные победы ВСУ – фейк. Вот только местным жителям сейчас вообще не до хайпа, ведь по неизвестным причинам (возможно передел сфер влияния) в данном населенном пункте систематически происходят обстрелы.
На жалобы местного населения военное руководство на местах каждый раз дает разные объяснения. Первым было заявление об обстрелах со стороны сепаратистов, к счастью среди мирного населения нет дураков и все быстро разобрались что к чему. В след последовало объяснение мол неизвестная третья сила вступила в конфликт с подразделениями ВСУ, но и тут народ проявил сообразительность тем самым поставив военное руководство в тупик. Так внятного объяснения никто и не дождался. А страдают мирные люди!
Что же на самом деле происходит?! Есть два варианта ответа на этот вопрос:
1. Обстрелы населенного пункта ведутся с целью обвинения НМ ЛНР в нарушении перемирия. Но почему же тогда не выбраны позиции для обстрела в соответствии с направлением, ведь если подойти к этому вопросу серьезно то можно определить, что обстрелы велись со стороны ВСУ.
2. По-моему, наиболее правдоподобное объяснение – скрыть преступную деятельность подразделений ВСУ в народе прозванных как «неизвестная третья сила». Мол, это сила неподконтрольна военно-политическому руководству страны и ведет обстрел украинских позиций по неизвестным причинам. В виду этого ни правительство, ни командование армии не может отвечать за содеянные преступления данным неизвестным подразделением.
Ну как бы там ни было и что бы не происходило итог один = страдают невинные люди! А украинская сторона просто не способна навести порядок. Что можно говорить о порядке в стране, если правительство не может навести порядок в армии.

Просмотров: 183 | Добавил: zim9616 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz