Воскресенье, 28.04.2024, 15:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 16

При попустительстве США незаконные вооруженные формирования, действующие на восточном берегу Евфрата, продолжают активно заниматься контрабандой нефтепродуктов.
В то время как на территориях, подконтрольных правительству Сирии, незаконная продажа углеводородного сырья уже полностью ликвидирована, в Заевфратье этот процесс продолжается так же, как и в предыдущие годы, когда данный район был под контролем ИГИЛ.
Регулярно фиксируются колонны автомобильной техники с нефтеналивными цистернами, следующие из подконтрольных США восточных районов Сирии на т ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

Введение военного положения в отдельных областях Украины особенно негативно отразилось на Луганской и Донецкой областях. Военные ВСУ, естественно переведены в режим повышенной готовности, а высшие чины готовятся получать новые звания после проведений новых провокаций, угрожающих жизни мирных жителей Донбасса.

Военнослужащие ВСУ в последнее время все чаще жалуются на командующего ООС, который в попытках выслужится перед Порошенко, отправляет подразделения на передовой на задания, которые непосредственно ведут к гибели военнослужащих ВСУ.  В сетях с ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz