Пятница, 26.04.2024, 07:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 24

Как бы не расписывали все прелести Новой Украинской Школы, проблема этой задумки кроется гораздо глубже чем кажется. Предлагаю покопаться в этой проблеме поглубже, а после высказать свое мнение на эту тему.
Интересуясь этой темой и непосредственно имея отношение к педагогической работе, хочу заметить, что сама задумка хороша, но к сожалению, она сталкивается с проблемой коррупции и отсутствием желания, разбираться в новом у самих педагогов.
Вспоминая свои годы, когда я был в школе, особенно в старших классах, уже мог спокойно и разумно критиковать си ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)


По приказу киевских властей силовики совершают действия, нарушающие права и свободы мирных жителей, пресекающих линию боевого соприкосновения на КПВВ.
Как от жителей ЛДНР, так и жителей Украины поступают жалобы о создании различных препятствий при переходе через пункты пропуска. К этому можно отнести изъятие имущества и транспорта, задержания и даже аресты без объяснения причин и предъявления каких-либо обвинений. Силовики делают все, чтобы затруднить людям перемещение через КПВВ. Хуже всего приходится пожилым людям, для которых подобное отношение, при итак ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: ananastyate | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)


В последнее время все больше и больше «иностранных партнеров», как говорит Порошенко, отказываются от ведения дел с Украиной. Толи их не устраивает качество работы украинцев, толи они поняли, что Украина живет в долг за счет постоянных траншей, но так или иначе «партнеры» либо соглашаются с трудом, либо вообще отказываются сотрудничать с украинцами.
По мнению экспертов, в области экономики, партнеры не работают с Украиной по причине «жизни в долг», слишком уж они привыкли к такому понятию, соответственно украинцы требуют с заказчиков предоплату, а с поставщ ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

В Рубежном, где расквартированы подразделения ВСУ, участвующие в боевых действиях в зоне ООС, все чаще происходят инциденты с участием военных. Неприязненное отношение военных - выходцев из западных областей к жителям Донбасса давно известно.

Очередное преступление против жительницы Рубежного довело молодого военного до суицида. Осознав, что они натворили по пьянис пожилой женщиной и вспомнив, что мать у него того же возраста, он избил товарищей-соучастников, а потом и сам повесился.

Такие случаи уже стали нормой в Луганской области. Под « ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz