Пятница, 19.04.2024, 07:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 21
Совсем недавно, еще в 2017 году Министерство обороны Украины заявило во всех средствах массовой информации о том, что армия незалежной пережила бурный процесс роста, развития и преобразований. Все свои достижения правительство Порошенко вынесло на суд мировой общественности. Итак, рассмотрим, что все-таки изменилось. Это особенно важно после принятия Госбюджета на 2018 год, где расходы на оборону возросли до рекордных размеров. Простые жители Украины хотят понимать, на что конкретно они отдают свои честно заработанные деньги и, что было сделано на основных направлениях ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

В очередной раз заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе завершилось без результатов. Так сказать, очередной тупичок. Украинское военно-политическое руководство словно издеваясь над Донбассом не желает идти на диалог с Республиками, что является неотъемлемым пунктом для украинской стороны. В место этого Порошенко заявляет, что минские соглашения по мирному урегулированию конфликта работают и приносят результаты. Хотелось бы спросить, кто вам приносит результаты, и какие пункты из прописанного в минских договорённостях, выполняются Украиной? Потому что мы пока только видим, одни нарушения, включая последний закон о реинтеграции Донбасса. Где Украи ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)


          Дошедшая информация до наших ушей, от органов Украины, личность, сообщившая эту новость называть не будем по понятным причинам. МВД получило установку, без официальных документов, от самого Авакова.

          Авакову лично не понравилось то что публикуется в его адрес от имени ВСУ, а в частности Муженко. И в противодействие был выдан приказ, еще раз повторюсь, только на словах. Чтоб сотрудники МВД вели пристальный надзор за АТОшниками, было сказано, чтоб их даже за малейшую провинность «имели по полной».

          То есть выходи ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)


Ранее батальон, а ныне полк «Азов», 20го числа заняли школу в Мариуполе, по гео данным стало известно, что около 200 человек заняло учебное заведение по адресу ул. Греческая, 219, где находится школа №17.
По информации от местных жителей, школа является действующей, но в связи с высоким уровнем заболеваний учащихся, с 15 Марта она была закрыта на карантин, что и дало повод боевикам полка «Азот» занять данное гос. учреждение.
Хочется отметить, что это далеко не единичный случай захвата полком «Азот» объектов гражданской инфраструктуры. Ранее была заня ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

В Украинском сегменте СМИ не часто можно встретить новости о том, что из рядов Украинской армии, все чаще бегут военнослужащие, которые не желают служить в ее рядах. Так, из достоверного источника стало известно, что из 54 отдельно механизированной бригады дезертировали военнослужащие, всего 8 человек, из них: майор Мешковский А.О., прапорщик Овчаренко А.И. и 6 рядовых. Это носит массовый характер, ведь военнослужащие бегут не от хорошей жизни, которую так красочно по телевизору рассказывает президент Порошенко, который заработал не один миллиард долларов на своей армии ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz