Четверг, 28.03.2024, 16:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 17
Всё чаще мы стали сталкиваться с высказываниями как в соцсетях так и через разных знакомых, о том что боевики ВСУ жалуются на условия обеспечения, на своих командиров, да и вообще на службу в рядах ВСУ в целом. Им постоянно дают задания, которые не просто невыполнимы, а еще и имеют преступный умысел, в следствии которого гибнут гражданские лица. И вот спустя уже четыре года, мы так сказать друг о друге наслышаны на столько что каждый из нас уже знает, что военнослужащие в Донбассе получают отличное продовольствие, вещевое обеспечение и самое главное дружный коллектив, с ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)


Бывшие участники АТО не успокаиваются и дома. На Украине резко возрос уровень преступности, очень большой процент от совершённых преступлений было сделано руками бывших АТОшников. Ну это в целом и не удивительно, у многих были контузии, а в следствии и психологические травмы.
Обычные мирные жители ни раз сталкивались с проблемами в очередях, когда АТОшники начинают доказывать свою правоту, грубить и откровенно кичиться тем что он воевал, но при этом переходят все границы приличия, за что и получают постоянно по морде.
Украина конечно делает вид что п ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)



Около 40% валютной выручки Украины от экспорта товаров поступает в страну благодаря продажам аграрной продукции: $15,3 млрд из $36,4 млрд (2017 г). Для того чтобы был урожай, аграриям необходимы удобрения. Если органические удобрения заготавливают сами аграрии, то минеральные производятся химической промышленностью.

Согласно Укрстату, в 2017 году украинские аграрии потребили 1,72 млн тонн минеральных удобрений, из которых 1,2 млн тонн – азотные.
Из-за высокой мобильности соединений азота, его содержание в почве может сильно повлиять на ур ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: borgius | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz