Вторник, 19.03.2024, 05:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 05

Украина в очередной раз запускает информационные фейки направленные против России. За последние четыре года в чем только власти «незалежной» не обвиняли соседа, но им всегда мало. Теперь РФ по словам великих умов Украины посягает на независимость с моря и всему виной Керченский мост.
Так 2 августа в соц. сетях, а именно «Апостроф» появилась статья сомнительного характера, вот её название «Крымский мост был лишь началом, Россия перешла к новому этапу борьбы против Украины». Уже по названию понятно, что ни о чем хорошем в ней говорится не будет. Читая эту ере ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: Welzevul | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (0)


В новом тысячелетии весь мир стоит на пороге мировой войны. Вооруженные конфликты охватили почти все уголки нашей планеты, и таким исключением не стала даже маленькая и незаметная Украина. Уже пятый год там продолжается братоубийственная гражданская война. Но война в новом веке это не только гонка вооружений, а нечто страшнее и серьезней – это информационная война, а именно за сознание и умы людей. Сейчас основные «боевые» действия перенеслись в международную паутину-интернет, а основное влияние на формирование общественного мнения занимают социальные сети.
... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: Welzevul | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (0)

По статистике, 53 ОМБр ВСУ занимает первое место по количеству самоубийств среди военнослужащих рядового и сержантского состава. Причиной столь удручающей ситуации в данной бригаде является отсутствие контроля со стороны офицеров и отсутствие военного психолога, в чьи обязанности входит наблюдение за морально-психологическим состоянием личного состава.

Вчера боец роты разведки 53 ОМБр совершил самоубийство путем повешения. Его нашли только под утро, так как в подразделении проходила очередная пьянка и всем было явно не до переживаний и морально-психоло ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (0)


Уже 4 года впустую. Лживые обещания и полный развал экономики в стране. Вот так в Украине сейчас власть заботится о благополучии своих граждан. Элементарное – государственные учреждения прекращают свою работу из-за неумелого руководства.
Так в Лисичанске из-за долгов за электроэнергию остановились троллейбусы. Коммунальное предприятие не смогло рассчитаться за электроэнергию в результате чего троллейбусы останавливались прям в городе, не имея возможности вернуться в депо. Долги "Электроавтотранса" составляют 892 тысяч гривен.
В ООО "Луганское энергет ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 05.08.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz