Пятница, 19.04.2024, 10:37 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 30

Буквально недавно Украина начала вливать в уши граждан очередную порцию пропаганды «мы на верном пути, средние зарплаты в 2021 году будут составлять больше 12т. гривен, это на 30% больше чем в 2013 году», именно такие фразы попадались в интернете. Это конечно интересные заявления и было бы не плохо, чтоб зарплаты у людей начали расти. Печалит в этих заявлениях одно, забыли уточнить на сколько вырастут цены на коммуналку, продукты, одежду и т.д.
В 90х годах граждане Украины уже получали миллионы, а толк? Как жили, так и живут до сих пор. То, что увеличиться ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)


На Украине СБУ продолжает вербовку населения Донбасса выезжающего на территорию Украины прикрываясь компанией «Вернись домой». Официально с помощью проекта «Вернись домой» гражданским лицам и военнослужащим ЛНР и ДНР которые не участвовали в боевых действиях, гарантируется помилование при возвращении на Украину. Но на деле всё обстоит далеко не так радужно, как обещается. Это очередной способ склонить простых граждан для содействия с ними и получать нужную информацию, а также совершать диверсионные действия на неподконтрольных Киеву территориях.
Способ для ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: Welzevul | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что Наев отдал приказ освободить линию фронта всем незаконным военным формированиям, этого не случилось. Правый сектор и другие добровольцы остались на местах. В чем же причина утихшей волны, которая поднималась стремительно и грозно.

Ответ очень прост. Руками незаконных вооруженных формирований Наев продолжает войну при объявленном перемирии. То есть ВСУ вроде как придерживается Минских договоренностей, но обстрелы республик происходят ежедневно. Третья сила – так их между собой называют украинские блогеры и волонтеры. Наев отдае ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)


Жители Попасной каждый день находятся под жутким прессингом вояк украинской армии. Уже никого не удивишь непонятными военными патрулями 14-й бригады, которым позволено всё. Придираются буквально к каждому жителю, цель такого внимания проста - дополнительный заработок. А самое главное всё происходящее творится в рамках закона и слова поперёк не скажешь, а то и в тюрьму можно загреметь за сепаратизм.
То, что в ВСУ полно всякого сброда ни для кого сегодня не секрет и их действия предсказуемы, вот только какой же здравый человек даст неуравновешенным оружие и п ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: annanasfilip | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)


Очередное новшество для граждан «незалежной» - теперь для получения субсидии декларировать необходимо доходы всех членов семьи.
Есть немало семей, в которых человек прописан по одному адресу, жена и дети за другим. Мужчина работает, жена, скажем, в декретном отпуске или вообще не работает. Таким семьям ранее, учитывая то, что жена зарегистрирована с детьми в доме одна, предоставлялась большая субсидия, доходы мужа не учитывались, но деньги ежемесячно приходили в эту семью.
В то же время, на квартиру, где прописан человек оформлялась субсидия, исходя ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: fpfromua | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz