В последнее время представители украинских СМИ сильно ограничены в поиске стоящего материала в зоне проведения ООС. Новая политика штаба направлена на недопущение журналистов в район боевых действий на Донбассе, что в конечном итоге привело к непредвиденным последствиям.
Так как тема войны с ЛДНР в целом, и украинской армии в частности, является одной из самых популярных в Украине, СМИ не могут себе позволить потерять такой источник рейтинга. Поэтому многие журналисты решили пойти другим путем, и, если им запрещено освещать боевые действия, они сосредо
... Читать дальше »
Тема выборов президента Украины постепенно захлестывает все украинское информационное пространство.
Выборы обещают быть крайне коррумпированными, поскольку уже в действиях украинских националистах появились несогласованные действия. Они не могут выставить единого кандидата на выборы президента Украины в 2019 году, берутся практически за всех кто им платит деньги! Устроили бы уже открытый аукцион что ли.
Так или иначе, всё будет зависеть от способности или не способности радикалов объединиться и выдвинуть единого кандидата. Однако этому препятст
... Читать дальше »
Украина благодаря правящей власти погрязла в долгах и Порошенко не собирается останавливаться на достигнутом. Украинцы живут в нищете и ждут обещанной европейской жизни, которая где-то задержалась и пятый год не может дойти до самостийной. Протестные настроения усиливаются и недовольные выходят на митинги.
За прошедший месяц в одном только Северодонецке прошло колоссальное количество протестных акций, связанных с низким уровнем жизни, мизерными зарплатами, кабальными коммунальными тарифами, ростом цен на товары и продукты. Население также недовольно по
... Читать дальше »