Пятница, 26.04.2024, 01:41 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 19


Украинские националисты разочарованы правление Петра Порошенко и это не просто слова, а украинские реалии. Ни один щирый и свидомый, да в прочем и обыкновенный украинец, не согласен с ведомой политикой нынешним руководством страны. Никто и никогда еще в истории существования Украины не говорил, что у нас тяжелая финансовая ситуации из-за предшественников, а вот правительство Порошенко даже социальную рекламу запустило о коррумпированных предшественниках, в надежде скрыть свои преступления по разворовыванию страны.
С таким не могут смириться и националисты, ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: fpfromua | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)


Назревает крах всех надежд щирых украинцев на националистические подразделения. Те, кто должен защищать и оберегать так называемых свидомых, на самом деле начинают свою игру и это заключается в личной выгоде. Раньше рядовых граждан Украины не волновали преступления нациков, совершенные на передовой – грабежи, мародерства и убийства. Но это было лишь до тех пор, пока это совершалось где-то далеко от домов простых граждан. А вот после того, как националисты вывели свои подразделения из зоны ООС, и проблема преступлений перенеслась в мирные города – укр ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: fpfromua | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)


На этой неделе небоевыми потерями отметились также артиллеристы 26 ОАБр ВСУ. Два дня назад боец из 2 ГСАДн (гаубичный самоходный артиллерийский дивизион) совершил самоубийство. Вечером военнослужащие дивизиона услышали звуки выстрелов. Идентифицировав их как автоматную очередь, солдаты выдвинулись в направлении звука, где и нашли мертвым своего сослуживца.
Солдат ушел с поста в расположенную поблизости лесополосу и предпринял попытку повесится с помощью самодельной удавки на ближайшем дереве. Однако, ветка, на которую он закрепил удавку не выдержала и обло ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: fpfromua | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz