Суббота, 27.04.2024, 12:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 01

Снова украинское войско несет потери. Кто же на этот раз виноват в случившемся? Можно только предположить, что вечером выйдет сюжет о том, что не существующее оружие России, обнаруженное укуреными спецслужбами Украины, располагающееся где-то на линии соприкосновения, микроволнами взяло в плен водителя маршрутного такси и заставило на полной скорости задом въехать в припаркованных посреди проезжей части пьяных всушников. Ну просто другого объяснения нет. В очередной раз во всем виноваты ЛДНР и Россия, ну уж никак не украинские военнослужащие. Которые при всем проче ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: fpfromua | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)


Вот так укровояки будут расплачиваться за воровство своих командиров из собственного кармана. Ходит слух о том, что с приходом к власти нового президента в украинской армии собираются латать дыры, которые образовались из-за воровства командования.
Нет ни чего удивительного, такой опыт в украинской армии уже имеется. Есть только один нюанс – командование все равно заработает на подчиненных. Так возмещение материальных недостач в бригадах ВСУ производится из денежного довольствия военнослужащих, но самое главное – с вояк вычитаю в несколько раз больше чем нео ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: fpfromua | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)


С самого начала конфликта Украины и ЛДНР, в зону столкновений были направлены наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. После согласования всех необходимых формальностей, на территории Донбасса начала свою работу специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ.
Повседневная работа СММ преимущественно ограничивается отслеживанием режима прекращения огня, исследованием мест приземления снарядов, а также верификацией количества жертв и разрушений. Все зафиксированное, наблюдатели миссии отражают в своих официальных отчетах. Для мониторинг ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: ananastyate | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)


Давайте проанализируем произошедшее за пять лет так называемой АТО-ООС. Рассматривая все совершенно вооруженными силами Украины невольно появляется мнение, что мировое сообщество называют террористами не тех. Обстрелы мирных населенных пунктов, совершенные украинской стороной, методическое уничтожение инфраструктуры – это освободительная война. Никто и не подумал из европейского сообщества назвать такие действия террористическими, напротив – защищающихся от украинской агрессии называют террористами. А давайте сравним с вами действия обеих сторон и их результаты. < ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: fpfromua | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля так называемое «АТО» сменило вывеску и превратилось в Операцию объединенных сил (ООС). Для Донбасса это означало только одно, что Киев официально развязал войну против мирного населения Республик.

Война еще не закончена, которую начал Порошенко и продолжит теперь её Зеленский. Как бы там эту кровопролитную операцию по уничтожению жителей Донбасса не называли, Республики продолжают давать отпор, загоняя украинскую армию в котлы. Практически все попытки Киева атаковать наши рубежи охраны, заканчиваются поражением для военнослужащих ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Боевики ВСУ продолжают нарушать режим прекращения огня, обстреливая населённые пункты ЛНР, а также препятствуют работе Миссии ОБСЕ посредством подавления сигнала GPS БПЛА СММ дальнего радиуса действия.

С позиций 30 отдельной механизированной бригады ВСУ из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия огневому воздействию подверглись населенные пункты КАЛИНОВКА и КАЛИНОВО. По приказу командира 10 отдельной горно-штурмовой бригады из гранатометов и стрелкового оружия был обстрелян населенный пункт ФРУНЗЕ.

Всего по территории Респ ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz