Суббота, 27.04.2024, 11:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 28

Несмотря на то, что украинское правительство продолжает говорить о том, что подняли ВСУ с колен за пять лет, реальное положение дел в армии вряд ли можно назвать хорошим.

Военный бюджет из года в год растет, но видимо деньги до подразделений не доходят или доходят, но разворовываются командованием на местах. До сих пор военнослужащие украинской армии говорят о том, что они вряд ли более-менее нормально существовали без помощи волонтерских организаций и самостоятельных волонтеров.

На днях в 46 об СпН 54 омбр, позиции которых находятся в Новозван ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

С 1 июля украинцев ждет значительное повышение цен на электроэнергию, как для физических, так и для юридических лиц. Повышение тарифов автоматически потянет за собой повышение цен на остальные услуги ЖКХ, а, следовательно, и на все товары и услуги для населения. По словам Коломойского – эта схема переплюнет даже «Роттердам +» и станет для Украины «Роттердамом +++++».

До повышения остался всего месяц и уже сейчас народу Украины стоит сказать свое решительное НЕТ проискам олигархов, которые в первую очередь заинтересованы в ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

В последнее время в свет мировых событий выплывает большое количество доказательств, что Европейская комиссия старается продавить проекты по разработке сланцевых месторождений. Это обусловлено финансовой зависимостью европейской элиты от корпораций управляемых США.

Газ из сланцевых месторождений – это чистый и надежный источник энергии. С помощью него Европа сможет создать энергетическую безопасность и перейти на низко углеродную экономику.

Если взять, к примеру, американский опыт в данной отрасли, то можно увидеть, что это не совсем безо ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Представители специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировали нарушение режима прекращения огня и два факта повреждения жилых домов в Золотом-5 (Михайловка) в результате обстрелов со стороны ВСУ, а также препятствование работе Миссии ОБСЕ посредством активизации сил и средств РЭБ Украины.

Отметим, что киевские силовики продолжают агрессивные действия в отношении мирного населения Луганской Народной Республики.

"На прошедшей неделе наблюдателями специальной мониторинговой миссии ОБСЕ были зафиксированы два факта повреждения жилых ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

У Операции объединенных сил сменился командующий и данный факт не особенно порадовал пригревшихся на самых выгодных должностях офицеров из числа постоянной свиты и друзей Наева.

Новым командующим ООС вместо Сергея Наева стал Александр Сырский. Такую замену официально оправдывают плановой ротацией, так как генерал-лейтенант Наев проработал в своей должности один год. Теперь пришел черед Сырского, и он сходу принялся наводить свои порядки в ООС. Началось все с многочисленных проверок и комиссий штаба, которые были направлены в подразделения ВСУ, принимаю ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz