Суббота, 27.04.2024, 01:13 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Февраль » 19

Президент Украины Владимир Зеленский решил бороться за своих граждан на Донбассе с помощью паспортов. Он провёл совещание касательно содействия молодёжи, проживающей на территории Донбасса. Обсуждались вопросы выдачи молодым людям украинских паспортов, а также помощи при поступлении в вузы страны. Глава государства акцентировал внимание на том, что «в то время, пока на востоке Украины продолжается война, Россия массово выдает свои паспорта людям, которые проживают на временно оккупированных территориях». Зеленский предложил на всех контрольно-пропускных пунктах вдоль линии разграничения в Донецкой и Луганской областях и на границе с Крымом открыть центры предоставле ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Зеленский призывает ударить трезубом по российской паспортизации жителей Донбасса. Хитрый план Зеленского заключается в том, что он намерен мотивировать молодых людей, проживающих в ЛДНР, к сохранению украинского гражданства.

Президент Украины дал распоряжение подконтрольным СМИ, и ряду других пропагандистских источников устроить соревнование между Украиной и Россией, чтобы показать, что, дав такой шанс, люди сразу бросят всё, позабудут о том, что на протяжении уже шести лет их каждый день пытаются убить украинские военные, и пойдут получать украинские паспорта.

Для привлекательности, глава украинского народа как обычно обещает целую кучу привилегий, где вам яко ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Несколько месяцев назад президент Украины Владимир Зеленский внезапно загорелся идеей паспортизации подрастающего поколения в Луганской и Донецкой Народных Республиках.

Новый глава украинского государства находится у власти не так долго, но все уже успели привыкнуть, что несмотря на свои предвыборные обещания, он ничего не делает просто так. Как оказалось, этот случай не стал исключением и у Зеленского есть как минимум две причины заняться выдачей украинских паспортов, однако эти причины, само собой, не соответствуют его официальным заявлениям.

На прошлой неделе президент Украины провёл совещание касательно содействия молодёжи, проживающей на территории Донбасса ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)


Украинские военнослужащие на Донбассе давно завоевали славу преступников и мародеров. Местные жители не воспринимают их как защитников, скорее, как пришлых чужаков, которые не приносят ничего хорошего.
Предстоящая ротация 59 омпбр вновь доказала это. Военнослужащие данной бригады перед отправлением домой решили снова показать, кто здесь хозяин. Выражение «ты здесь никто и зовут тебя никак» самое скромное, которое употребляют «воины света» в разговоре с местными. Даже те, кто лояльно относился к украинской армии в шоке от «защитников». Всем местным сразу дал ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: i_pro100_tyt | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)


Президент Украины Владимир Зеленский, как и его предшественник, Петр Порошенко не устаёт прославлять украинскую армию, делая заявления, что ВСУ является «одной из сильнейших армий в Европе». Слушая это, на лице невольно появляется улыбка, ведь за все годы конфликта Украина не одержала ни одной победы на Донбассе. А разгромные котлы, в которых погибли тысячи украинских военнослужащих, только подтверждают ущербность и некомпетентность военного руководства страны.
Последним провалом украинской армии после, которого и был подписан «Минск-2» считается Дебальцевс ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: i_pro100_tyt | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz