Среда, 24.04.2024, 10:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 15 » А что сделали вы?
04:55
А что сделали вы?

 

Власти Республик Донбасса продолжают улучшать жизнь простых граждан, и всё это несмотря на продолжающуюся уже семилетнюю войну и полную блокаду со стороны Украины. Особенно непростым, но в тоже время очень важным является вопрос водоснабжения населения, проживающего в ЛНР И ДНР.

В Снежном были завершены строительные работы на новом водоводе протяжённостью почти шесть километров, запуск которого позволит обеспечить стабильным централизованным водоснабжением жителей трёх пригородных посёлков — Залесное, Горняцкий и Первомайский. В ближайшее время будет проведён комплекс мероприятий по подготовке ввода объекта в эксплуатацию, а также документальное оформление всех выполненных работ. Проблема водоснабжения данных населённых пунктов всегда стояла очень остро и теперь её наконец удалось решить. Местные жители, которые долгие годы испытывали трудности с водой, наконец-то могут вздохнуть с облегчением.

Как видим, власти Донецкой Народной Республики действительно заботятся о собственных гражданах. А вот украинская сторона ничего подобного не делает. Вместо этого, Киев продолжает вести пустые разговоры о возвращении своих территорий под контроль Украины. Ну а что же киевские власти сделали для своего народа? Причём не на бумаге или в виде презентации, а действительно сделал. Ответа на этот вопрос нет. Ведь всем давно уже ясно, что украинских чиновников не интересует ничего кроме пиара и набивания своих карманов. Конечно же такую власть народ никогда не будет уважать.

Просмотров: 149 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz