Вторник, 16.04.2024, 08:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 01

Несмотря на действующее перемирие украинская армия не прекращает агрессии и ведёт обстрелы территорий ЛНР.

Только за прошедшие сутки со стороны ВСУ было зафиксировано два нарушения второго пункта дополнительных мер по усилению и контролю действующего режима прекращения огня. Военнослужащие 1 батальона 92 бригады, которые дислоцируются в районе Попасной по приказу военного преступника Федосенко, вели огонь из крупнокалиберных пулеметов по направлению н. п. Золотое-5. На Славяносербском ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

В современной Украине существует огромное количество националистических организаций, как умеренных, так и откровенно нацистских. А потому, в качестве гербов и символов своих движений они используют фашистские лозунги, флаги и геральдику, которые относились к гитлеровской Германии, и её пособникам, а также их различные модификации.

Так можно вспомнить и старый герб «Национального корпуса» (бывшего полка «Азов») принадлежащего Министру внутренних дел Украины Арсену Авакову. Свастика, ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

2014 год – это год, когда на Украине произошел государственный переворот, который привел к всесторонней 7-летней поддержке, оказывающейся правительством, различным националистическим организациям.

Именно тогда националисты заявили о себе, как главная ударная сила, защищающая интересы своей страны, которая захватила власть во времена Майдана и свергла правительство, используя незаконные методы. Тогда к власти пришел уже бывший президент Украины Петр Порошенко, которого и продвинули националисты. Не забыв об оказанной усл ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz