Пятница, 29.03.2024, 01:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 21 » Белые ЗИЛы снова помогают ВСУ
07:01
Белые ЗИЛы снова помогают ВСУ

 

Подразделения ВСУ для достижения своих целей в зоне ООС готовы идти на любые нарушения.  Так Вооружённые силы Украины продолжают беспрепятственно использовать автомобили ЗИЛ белого цвета с опознавательными знаками СЦКК для выполнения своих боевых задач. Чаще всего украинские военные используют такие транспортные средства для подвоза личного состава подразделения, а также различных вооружений и боеприпасов.

Военнослужащие 92 бригады ВСУ с помощью белых ЗИЛов с символикой СЦКК подвезли в район населённого пункта Золотое-4 бойцов бригады, ракеты и боеприпасы, а также противотанковые ракетные комплексы. Вероятнее всего, что в данном районе украинские силовики намеренны провести провокационные обстрелы и диверсии.

Также использование белых автомобилей было замечено и в районе, где дислоцируется 80 бригада ВСУ. Вблизи населённого пункта Счастье на них был осуществлён подвоз военнослужащих из инженерно-сапёрной роты со средствами дистанционного минирования. О том какую опасность может принести такое минирование мирным жителям Донбасса, говорить лишний раз не приходится.

Украинская армия, чувствуя безнаказанность, будет и дальше использовать автомобили с опознавательными знаками СЦКК для своих целей и при этом обвинять защитником Республик в нарушениях перемирия

Просмотров: 109 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz