Четверг, 25.04.2024, 18:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 13 » Бесчинства 14 ОМБР ВСУ
08:49
Бесчинства 14 ОМБР ВСУ

Правительственный портал Украины распространяет информацию о том, что войска ВСУ являются доблестными защитниками государства и народа.
На деле с самого начала всего этого геноцида Донбасса, армия Украины представляет собой просто-напросто сборище мародеров и насильников, воюющих больше с собственными согражданами, чем с заявленными «ополченцами». Пользуясь покровительством высших эшелонов власти, для которых война давно стала бизнесом и возможностью наполнить собственные карманы, «доблестные защитники» с радостью скинули с себя оковы морали и нравственности. Похоже, по их мнению, куда как выгоднее и безопаснее измываться нам мирными людьми, не способными дать отпор, чем воевать с войсками Донбасса. Ну да, те и ответить могут, что наглядно доказывали уже не раз.
Жители прифронтовых населенных пунктов сообщают о мародерстве и грабежах, творимых солдатами 14 ОМБР ВСУ, однако местная полиция никак не реагирует на подобные заявления. Более того, людям прямым текстом заявляют, что наказать преступников невозможно. Мирные жители в прифронтовой зоне не чувствуют себя в безопасности с такими соседями, как украинские солдаты. Поэтому им приходится выбирать, либо жить и бояться, что в твой дом зайдут украинские солдаты и убьют или просто выкинут из дома, либо переезжают в республики и становятся в ряды ополчения на защиту от таких псевдоосвободителей Украины.
Просмотров: 148 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz