Пятница, 19.04.2024, 00:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 6 » Бесполезный беспилотник «Фурия»
20:12
Бесполезный беспилотник «Фурия»

Шел пятый год войны, в результате  чего украинские чиновники привыкли к этому, очень выгодному, положению для выстраивания дальнейших  коррупционных схем с привлечением  «УкрОборонПрома». По мнению руководства Украины, конфликт на Донбассе  не в коем случаи не должен прекращаться, мирные жители должны страдать как  можно дольше, что бы  военно-политическое руководство Украины могло на этом зарабатывать.

Украинские СМИ с гордостью и достоинством начали расхваливать    военно-конструкторские способности «УкрОборонПрома». Одним из таких примеров является украинский бездарный  беспилотник  от  предприятий  "УкрОборонПром"  и ГП ГХВП "Спецтехноэкспорт  под названием «Фурия». В красивую рекламу украинские СМИ  умудрились впихнуть то, что беспилотник предназначен для ведения воздушной разведки по защищенному цифровому каналу передачи данных на расстоянии до 25 км от центра управления. В воздухе может находиться до трех с половиной часов. Размах крыльев нового беспилотника - более трех метров. Управление дроном выполняется как в ручном, так и в автоматическом режимах, включая автоматический взлет и посадку, отечественный БПЛА успешно прошел ряд испытаний и готов к выполнению широкого круга задач военного и гражданского назначения.

Но на самом деле оказывается, что   беспилотники «Фурия», это очередное груда бесполезного хлама от «УкрОборонПрома».   Только совсем недавно  ВСУ потеряли очередной БЛА «Фурия» в районе н.п. Белая Гора в районе прифронтовой  Горловки, что в своем роде происходит часто. 

По примеру украинского беспилотника «Фурия» можно сказать, что конструкторский потенциал «УкрОборонПрома» возможно увидеть только в рекламе, на самом деле  военно-политичное руководство Украины не на что не способно коме как зарабатывать деньги на войне в Донбассе.    

Просмотров: 223 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz