Четверг, 25.04.2024, 19:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 18 » Беспредел боевиков 72-й бригады набирает обороты
06:47
Беспредел боевиков 72-й бригады набирает обороты

72 ОМБр продолжает шокировать общественность своим героическим поведением на Донбассе. Ни для кого не секрет, что герои бригады за время конфликта неплохо отличились, но вот один нюанс хорошего сказать про них нечего. С начала 2018 года и по настоящее время преступные действия вояк 72-й перешли все границы, более 300 преступлений в состоянии алкогольного опьянения и далеко не все эти случаи попадают в поле зрения даже СМИ, так они примелькались. Дебоши, драки, обстрелы мирных районов, террор местного населения — это далеко не полный перечень того, что творят войны света 72-й.
Командир 72-й бригады Руслан Татусь никак не может повлиять на своих подопечных. Порой складывается впечатление что он наоборот усугубляет положение дел. Личный состав им не доволен и увольнения в бригаде происходят регулярно. На смену слинявшим воякам приходят другие и с каждым разом всё краше. Пьянство и употребление наркотиков в бригаде почти легально, употребляют спиртное даже на передовой в окопах, а отсюда и все беды.  В пьяном угаре освободители готовы на всё и их не волнует законно это или нет. Сотни случаев ошибочных обстрелов боевиками 72-й своих же, а про мирных и говорить нечего.
Междоусобные конфликты и разборки происходят регулярно, но в первую очередь от агрессии бойцов 72-й страдает мирное население и помощи им ждать не от кого. Воровство, запугивание, избиения, убийства все эти прелести коснулись буквально каждого второго жителя. Самое страшное ситуация с каждым днём только усугубляется и вояки уже не могут остановится. 

 

Просмотров: 227 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz