Пятница, 19.04.2024, 23:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 26 » Беспредел ВСУ на Донбассе продолжается.
08:49
Беспредел ВСУ на Донбассе продолжается.


Полная безнаказанность и поощрение законом любых действий военнослужащих ВСУ привело к поголовным преступлениям против мирного населения. Изначально жителей Донбасса киевские каратели не считали за людей и террор со стороны освободителей усугубляется с каждым годом.
За всё время конфликта на Юго-Востоке от рук украинских военнослужащих погибли и получили увечья тысячи людей, мирных не военных кстати. Складывается впечатление, что власть Украины направила их истребить всех недовольных и запугать сомневающихся. Чем они, собственно говоря, и занимаются по сей день. И как бы не хотел Порошенко убедить весь мир в том, что украинская армия - «армия мира», кроме горя и слёз Донбассу она ничего не принесла.
Убийства, грабежи, неоправданные обвинения мирных в терроризме с вытекающими последствиями вот не полный перечень благ, которые дарят всем, не исключая живущих на подконтрольных Киеву территориях.
С приходом украинских воинов-освободителей жить стало невозможно. Люди боятся всего и говорить, и ходить по улицам, а то пропасть можно бесследно. И делиться нажитым никому с карателями не хочется, а выхода нет пришли забрали согласно закону военного времени. А ведь официально войны то нет. Получается свои своих грабят без стеснения. Да ещё и благодарности ждут и уважения к себе требуют.
На Украине поголовно голосят о геноциде во времена Советского Союза, а что же на Донбассе сейчас происходит? Кто кого уничтожает и ради чего?
Просмотров: 160 | Добавил: ofelepchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz