Пятница, 19.04.2024, 12:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 06

Украинскую силовую операцию в Донбассе с 30 апреля 2018 года переименовали в Операцию Объединенных Сил (ООС) и проходит в новом формате, усиливающем роль Вооруженных сил Украины (ВСУ).

    Порошенко объяснил необходимость нового формата «резким ростом угрозы на востоке». По его словам, «сегодня это кардинально меняет организацию управления военной структурой, у ВСУ появляются дополнительные полномочия на реагирование на агрессию». Командующим Операцией Объединенных Сил П. Порошенко назначил генерал-лейтенанта Сергея Наева.

    По словам генерала Наева, «ключевое отличие в том, что это военная операция&r ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)


Давайте вместе с вами порассуждаем о том, что в украинской армии твориться. СМИ этого же конечно не скажут, а тем более само военно-политическое руководство страны. Всем хочется скрыть правду, но вот сами военнослужащие на глазах, у которых товарищи совершали суицид молчать не хотят. И так, что же такое суицид, совершенный в армии, в украинской армии, где все так хорошо и прекрасно.
Для начала разберемся, что все самоубийства можно условно разделить на два класса — истинные и демонстративные (так называемый парасуицид или псевдосуицид). Псевдосуицид соверша ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: ofelepchuk | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Жители на подконтрольной территории Украины устали от ежедневных грабежей, убийств и криков пьяных «всушников». С момента прихода «украинских защитников» в окрестности Донбасса, вся линия соприкосновения и ближайшие города стали анклавом бандитов, мошенников и мародеров. Сначала ВСУ грабили дома и магазины, под лозунгом «освобождая от сепаратиста», потом богатых, потом средне-богатых. А когда богатые и средние закончились, стали грабить всех, причем не брезгуют даже бельём. Сейчас в прицепе ситуация не изменилась, и при первой возможности украинские военные позволяют с ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Украинские политики постоянно заверяют, что уровень жизни и благосостояние населения постоянно растет. Вот только факты говорят об обратном. О благосостоянии населения в первую очередь можно судить по оплате коммунальных платежей. Такая практика существует во многих странах. Украина хорошими показателями в этой сфере вряд ли может похвастаться. Задолженность населения Украины по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства выросла до рекордного за последние годы значения – 42,7 млрд грн. Об этом сообщил директор аналитико-исследовательского центра Институт города Але ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)


Стало известно, что в школу Мелекино к бойцам ВСУ присоединились и бойцы НГУ. Теперь школу заполонили войска, в школьный двор пригнали танк. Бойцы заняли практически всю школу.
В школе у бойцов разгорелся конфликт с поварами, так как ВСУ вместе с НГУ почувствовали себя хозяюшками и устроили срач на кухне после очередной готовки, а школьные повара указали им на этот срач, в следствии чего бойцы перестали готовить самостоятельно, но принудили им готовить поваров.
Дети, которые были в этой школе, все еще ищут место для занятий и место где же они пройдут ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz