Четверг, 28.03.2024, 15:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Беспросветность и бесперспективность
11:52
Беспросветность и бесперспективность


Украине грозит масштабная демографическая катастрофа из-за массового оттока молодежи за границу. Согласно многочисленным социологическим опросам, молодые украинцы просто-напросто не видят перспектив творческого и профессионального развития в собственной стране.
Поначалу, тяжелую ситуацию обосновывали войной с республиками ЛНР и ДНР, и многие в это даже верили, однако спустя несколько лет все отговорки правительства уже не воспринимаются всерьез. Для молодежи важно видеть перспективу.
А какая может быть перспектива, если все усилия правительства по воспитанию подрастающего поколения направлены только на обработку умов молодежи и привлечения ее для участия в националистических акциях. Из молодых украинцев воспитывают послушных и не задающих вопросов исполнителей, скачущих на площадях по первому слову правящей элиты.
Поэтому сейчас те, кто осознает бесперспективность массово покидают Украину. Каждый год из страны уезжает 2-3 млн человек. Уже 120 тыс. украинских студентов учатся в Польше. Потому что они видят, что если они заканчивают там ВУЗ, то у них есть перспектива.
Вернуть молодежь можно только стабильностью, предсказуемостью и нормальными условиями жизни. Рабочие места, достойная зарплата, жилье, помощь молодым семьям – если все это обеспечить, то у молодых украинцев появятся причины остаться в своей стране, но с нынешним правительством Украины такое развитие событий, мягко говоря, маловероятно.

Просмотров: 201 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz