Пятница, 19.04.2024, 10:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 17 » Бессмысленная Миссия ОБСЕ
08:40
Бессмысленная Миссия ОБСЕ

Всем давно известно, что по большей части представители ОБСЕ едут на Донбасс не для содействия в разрешении конфликта, а банально, чтобы отсидеться без лишнего риска для жизни и погулять в местных злачных заведениях. Реальной работы их не видно и не слышно.

Как можно объяснить тот факт, что усилившаяся агрессия украинской стороны, в ходе которой страдают мирные жители и инфраструктура Республик, никак не отражена в последних отчетах? Украинские боевики настолько привыкли, что ОБСЕ покрывает все их преступления, что, не стесняясь, действует и против них, сбивая беспилотники миссии или обстреливая их патрули. Обычно после такого обсешники, поджав хвост, ретируются на свои базы и там тихо отсиживаются, даже не отображая данные факты в своих отчетах.

Другого от них ждать и не стоило. Зачем им отображать преступления против мирных жителей и против них, если можно спокойно отсидеться в центре Луганска, пообедать в ближайшем недешевом ресторане и все. Кто там будет проверять был ли обстрел?

Жители Республик давно не видят никакого смысла нахождения этих дармоедов на Донбассе. От них только вред. Их ежедневные попойки зачастую заканчиваются драками и скандалами, и даже комендантский час им не помеха. Работать все равно не надо, поэтому можно погудеть подольше.

Просмотров: 135 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz