Суббота, 20.04.2024, 13:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 4 » Большие проблемы в 53 бригаде
07:52
Большие проблемы в 53 бригаде

 

Проблемы с боевой подготовкой и воинской дисциплиной в подразделениях ВСУ всегда были проблемой. А всему виной являются безразличные и безответственные командиры батальонов и бригад, а также ленивые и необученные солдаты. Да и большинство из них не обладают большими умственными способностями, так как в ВСУ идут служить в основном те, кто не смог найти себе достойное применение на гражданке. И в этом плане 53 отдельная механизированная бригада, ничем не отличается от других подразделений украинских Вооружённых сил.

Проблемы с дисциплиной в этой бригаде уже давно стали обыденным явлением. Военнослужащие регулярно употребляют наркотики и алкоголь. Так было установлено, что сержант 24 батальона 53 бригады Кишенев систематически употреблял тяжелые наркотические вещества, предположительно героин. Позже в ходе медицинского освидетельствования ещё у 12 бойцов бригады в крови были обнаружены наркотические вещества.

Вместе с этим, в бригаде также увеличилось и количество случаев самовольного оставления части (СОЧ). Причём часто военнослужащие покидают свои позиции в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Комбриг Титенко пытается скрыть все происходящее во вверенном ему подразделении от вышестоящего начальства дабы не вылететь со своей прибыльной должности. В очередной раз мы наблюдаем нежелание командира нести ответственность за действия своих же подчинённых. Вместо того, чтобы разобраться во всем происходящим в бригаде должным образом и наказать всех нарушителей, Титенко решил лишний раз не напрягаться и скрыть всё что произошло. Конечно, с таким подходом к службе, ситуация в 53 бригаде никогда не улучшится.

Просмотров: 139 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz