Пятница, 26.04.2024, 21:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 21 » Что ждет вас "дома"?!
12:32
Что ждет вас "дома"?!

Билет в один конец. А как оказалось конец-то не самый лучший. И так уже не один наш соотечественник попался на уловку украинских спец служб под названием "Вернись домой". Блокада народных республик играет не маловажную роль в этой операции. Люди, не желающие прилагать усилия для становления нового государства находят легкий выход из слоившейся ситуации – вернуться в Украину и получить все, чем покупает народ украинская политика, а именно – пенсии, задолженности по зарплате, обещания о светлом европейском будущем. Для возвращения на территорию Украины и при этом чтоб не отправиться за решетку, люди пользуются программой СБУ "Вернись домой"
Но лишь после того как "Вернувшиеся домой" попадают в руки спец служб Украины им предоставляется возможность узнать правду о этой программе. Не забота о гражданах, а простая уловка. Жаждущие лучшей жизни попадают в чистилище где, как рассказал один из "вернувшихся", тебе придётся не только доказывать свою непричастность к вооруженному конфликту, но и рассказать все о близких, знакомых и всех остальных, а для пущей верности твои рассказы сопровождаются побоями и пытками.
-"После того, как на голову одели пакет и начали душить я стал задумываться кто для кого враг. Пути обратно нет, вот и рассказал все что знал, а то чего не знал – придумал. Ну выпустили, такое ощущение что я теперь зек просидевший долгий срок – ни дома, ни денег, ни положения, а обратно вернуться не могу – наговорил гадостей про людей. Вернулся, бл*ть, домой называется. Сотрудничать с вами не буду – хватит, думал на подвале и сдохну, но и с ними работать тоже не хочу. А жить что там тяжело, да и тут ни легче!"
Просмотров: 254 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz