Четверг, 25.04.2024, 14:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 30 » Что ждёт украинцев с началом лета
07:46
Что ждёт украинцев с началом лета

На пороге лето и пора отпусков, но рядовому украинцу про отдых и думать не приходится. В начале лета на Украине планируется новый скачок цен и в первую очередь поднимутся тарифы на газ для населения.

С 1 июня в Кабмине должны пересчитать тарифы на газ и подорожает голубое топливо на 60%. Отметим, что на сегодняшний день цена за м куб. газа составляет 6.9 грн и оплата коммунальных услуг уже бьёт по карману населения. А что же будет после подорожания?

Так же с повышением тарифов планируется ужесточить и ответственность за непогашенную коммунальную задолженность. Теперь согласно закону, предусматривается начисление пени за каждый день ее просрочки, а также ограничения и прекращения предоставления услуги в целом.

Но сегодня рядовой украинец тратит больше половины своих доходов на продукты питания, цены на которые тоже не стоят на месте. В первую очередь дорожают товары массового потребления хлеб, молоко, овощи. Привычную свинину заменяют курицей, которая кстати тоже не из дешёвых.

Приходится выбирать или тепло, или еда, каменный век какой-то получается. Да и отмена субсидий для населения усугубит положение дел. Теперь вся Украина будет жить в пещерах без отопления.

Просмотров: 204 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz