Четверг, 28.03.2024, 19:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » День Достоинства и Свободы встречаем стоя на коленях
14:11
День Достоинства и Свободы встречаем стоя на коленях


В Украине 21 ноября отмечают День Достоинства и Свободы. Праздник приурочен к годовщине двух революций: Оранжевой революции 2004 года и Революции Достоинства 2013 года.
Указ о праздновании Дня Достоинства и Свободы был подписан президентом Украины Петром Порошенко 13 ноября 2014 года. Согласно указу, праздник установлен "с целью утверждения в Украине идеалов свободы и демократии, сохранения и донесения до современного и будущих поколений объективной информации о судьбоносных событиях в Украине начала XXI века, а также отдания должного уважения патриотизму и мужеству граждан, которые осенью 2004 года и в ноябре 2013 года - феврале 2014 года встали на защиту демократических ценностей, прав и свобод человека и гражданина, национальных интересов нашего государства и его европейского выбора…"
Стоит отметить, что с каждым последующим празднованием начиная с 2014 года, в Украине становится все меньше «свободных и достойных» готовых стоять на коленях перед практически развалившим страну президентом, который к тому же захватил власть незаконным путем. С течением времени даже самые «тихоходные» свидомиты осознали глубину той пещеры, в которую завел Украину народный избранник Петр Алексеевич Порошенко. Теперь украинский народ в полной мере хлебнул прелести обещанной лучшей жизни, такие как растущие с каждым месяцем тарифы и цены, отсутствие работы и в разы возросшая за счет банд националистов и «ветеранов АТО» преступность. А с началом холодов к длинному списку проблем простого украинца добавилось еще и банальное отсутствие тепла, так как в большинстве городов страны просто-напросто прекратили теплоснабжение в аккурат к началу холодов.
А ведь как весело было вначале скакать вместе с толпой и хором выкрикивать лозунги! Ну что тут сказать, кроме как «доскакались!». Не такие они оказались, эти желанные Свобода и Достоинство, к которым так стремились украинцы, совсем не такие. Когда правительство страны пляшет под дудку иностранных кураторов, разрушая собственную страну, говорить о подобном празднике как минимум не логично, но к моему огромному сожалению, логика и Украина в последние годы расходятся все дальше и дальше друг от друга, и такие парадоксы уже давно стали привычны для «Незалежной».

Просмотров: 274 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz