Суббота, 27.04.2024, 05:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 21 » День Государственного Флага Украины, но сам флаг давно погряз в крови
11:29
День Государственного Флага Украины, но сам флаг давно погряз в крови


В «незалежной» намечается празднование очередного государственного праздника «День флага Украины». В аккурат ко Дню Независимости и приурочили это грандиозное событие и отмечают его 23 августа с 2004 года согласно Указом Президента Леонида Кучмы который и учредил праздник День Государственного флага Украины. А создан он был изначально с целью воспитания уважения граждан к государственным символам и оказания почестей многовековой истории создания Украинского государства.
Но с момента проведения майдана на территории самостийной в 2014 году значение и отношение народа к флагу поменялось. Патриоты и сторонники «незалежной» на протяжении четырёх лет раскрашивают всевозможные поверхности в цвета желто-синего национального флага Украины, повязывают желто-синие ленточки на деревья и мосты, «захватывая» таким образом пространство городов. Это перекрашивание городов служит как бы символическим дополнением к силовому подавлению инакомыслящих, практикуемому майданными националистами.
Сегодня под сине-желтым флагом идет распродажа всей госсобственности Украины. Да и армия, отправленная на Донбасс тоже под сине-жёлтыми цветами, убивает мирное население Юго-востока. Под сине-желтым флагом подписывались кабальный договор об ассоциации с ЕС и условия получения кредита МВФ – повышение тарифов для населения и сокращение социальных расходов.
Сегодня желто-синий флаг ассоциируется с коррумпированной властью, националистами и олигархией, развязавшей гражданскую войну, но никак не с Независимой Украиной. Но преступники продолжают использовать этот символ в своих целях и вбивать народу лживые идеи и ценности.

Просмотров: 191 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz