Суббота, 20.04.2024, 14:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 26 » День Независимости в 1-й ОТБР не прошёл в сухую
06:35
День Независимости в 1-й ОТБР не прошёл в сухую

В грандиозный праздник День Независимости Украины вояки ВСУ в очередной раз отличились. Вчера бойцы 1-й ОТБР разгулялись не на шутку и усмирить их некому было, командование ведь тоже отмечало. Начало праздника вояки провели как положено, на утреннем построении офицеры всех поздравили и со спокойной совестью, и с чувством выполненного долга отправились по домам. Ну рядовой состав тоже не стал отставать и последовав примеру старших по званию, а как известно вовремя остановиться не умеют.

Запасы спиртного быстро закончились и защитники отправились за добавкой в местный магазин. Ну о том, что все были на тот момент уже не в адекватном состоянии говорить не надо и продавать водку им никто не захотел. Естественно такой поворот событий привёл вояк 1-й ОТБР в бешенство и в адрес продавцов посыпались угрозы и брань. Перепуганные женщины всё-таки продали спиртное и поспешили закрыть магазин во избежание неприятностей.

В общем всем жителям посёлка было неспокойно. Ближе к вечеру герои устроили салют из боевого оружия и не сильно заморачивались о безопасности жителей. Так же на глаза бойцам попались две девушки, местные жительницы и интерес к ним был далеко не дружеский. Спасло потенциальных жертв только то, что количество спирта в организме превышало все нормы и довести задуманное они небыли способны. Вот такие защитники оберегают покой и мир украинских граждан.

Просмотров: 228 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz