Суббота, 20.04.2024, 13:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 6 » Дезертирство, убийства и мародёрства – обычное дело в 53 ОМБР ВСУ
08:28
Дезертирство, убийства и мародёрства – обычное дело в 53 ОМБР ВСУ

Украинские националисты на подконтрольной Киеву территории Луганщины продолжают мародерство и насилие над местными жителями.
Так в 53-й бригаде ВСУ, на фоне затянувшейся ротации из зоны так называемого "АТО" уровень морально-психологического состояния рядового и сержантского состава критически низок.
В связи с этим со слов местных жителей, в населенном пункте Станица Луганская военнослужащие 53-й бригады, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, самовольно покинули свои позиции на БМП и совершили ограбление частного дома в населенном пункте Валуйское, разрушили ограждение и вынесли все ценные вещи. Местная полиция отказалась возбуждать уголовное дело по данному факту.
На фоне постоянного употребления алкоголя страдают и местные жители. Так по полученной информации военнослужащий из 53-й бригады ВСУ напал на местного жителя с ножом:
«В состоянии алкогольного опьянения ранее судимый 54-летний военнослужащий бригады нанес колото-резаную рану брюшной полости 23-летнему жителю населенного пункта Станица Луганская», − проинформировал и.о. начальника управления Народной милиции.
Он добавил, что широкой общественности становятся известны факты употребления наркотических веществ военнослужащими ВСУ. Все вышеперечисленные факты говорят о полной деградации и разложении не только отдельно взятой бригады, а всей украинской армии в целом.
Подобными поступка ВСУ ставят под удар жизни и здоровья подконтрольными им территории, которые они давали клятвы защищать, а не забирать.
Просмотров: 228 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz