Пятница, 19.04.2024, 06:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 24 » Долг родине на Украине отдавать никто не хочет
09:06
Долг родине на Украине отдавать никто не хочет

 

Сегодня на Украине во всю продолжается призывная компания и военкоматы прикладывают огромные усилия, чтобы затащить на службу призывников. Но уже не первый год добровольно в армию готовы идти лишь единицы из числа заявленных, основная масса призывников всячески пытается откосить от службы. И здесь нечему удивляться, ведь о том, что дела в украинской армии складываются не лучшим образом известно каждому украинцу.

Конечно, президент Зеленский продолжает обещать провести в ближайшем будущем реформы в армии и полностью перевести ВСУ на стандарты НАТО, но об этом говорил ещё экс-президент Порошенко, который так ничего путевого и не сделал. К тому же, в россказни о полном обеспечении солдат, о перспективах, которые их ожидают на службе, никто также не верит, т.к. реальность говорит сама за себя. В украинской армии как был бардак, так и есть, обеспечение практически отсутствует и недавний скандал, связанный с поставками просроченного продовольствия в ВСУ, только подтверждает это. Ко всему прочему, всех срочников, несмотря на обещания не отправлять на Донбасс, любыми способами запихивают на передовую. Не едут только те, кто в состоянии откупится, но таких как известно на Украине единицы. И при этом никого не волнует, что неподготовленные зелёные мальчишки будут там погибать.

Понятно, что при таком раскладе большая часть украинцев призывного возраста бежит за пределы Украины, ища убежища в странах ЕС и как не удивительно России. Рисковать здоровьем и жизнью за коррумпированную верхушку власти, которая абсолютно не заботится о народе у молодого поколения нет никакого желания. Вероятность того, что весенняя призывная компания на Украине будет провальной очень велика.

Просмотров: 152 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz