Суббота, 20.04.2024, 10:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 10 » Европейское «спасибо» США
10:53
Европейское «спасибо» США

Что Европа может сказать США за ее политику? Только «спасибо». США старается навязать всем свое мнение, свои правила и свои порядки, что приводит Европу к кризису постоянно шаг за шагом Европа становиться только беднее, но золотые запасы США пополняются и пополняются.

На данный момент в Европе резкое падение уровня жизни, опять-таки благодаря США. Почему-то США запрещает то, чем страны занимались испокон веков постоянно. Например, Греции запретили виноделие. Получается, что политика США заключается в том, что нужно круглое носить, а квадратное катать, ну одним словом пендосы, че с них взять? Не зря Задорнов говорил о них «Ну тупые».

Да и к тому же благодаря США, Россия ввела свои санкции для Европы, как тут же посыпались видео «Сожру яблоко на зло Путину» от Польши и прочие. Пендосы считали, что своими действиями навредят России, но вышло что они только подтолкнули развитие сельского хозяйства!

Русские выживут в любых сложностях, народ мы такой что приспосабливаемся быстро и качественно в отличии от америкосов. А вы европейцы продолжайте дальше говорить «спасибо» США!
Просмотров: 243 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz