Четверг, 18.04.2024, 22:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Гарант Перемоги
14:17
Гарант Перемоги


Украинские националисты разочарованы правление Петра Порошенко и это не просто слова, а украинские реалии. Ни один щирый и свидомый, да в прочем и обыкновенный украинец, не согласен с ведомой политикой нынешним руководством страны. Никто и никогда еще в истории существования Украины не говорил, что у нас тяжелая финансовая ситуации из-за предшественников, а вот правительство Порошенко даже социальную рекламу запустило о коррумпированных предшественниках, в надежде скрыть свои преступления по разворовыванию страны.
С таким не могут смириться и националисты, которые в принципе получили зеленый свет на свое развитие как раз от Порошенко во времена майдана. Националисты была его главная ставка. Но что-то пошло не так и теперь недовольные националисты, имея свои националистические вооруженные формирования, задумали сместить Петрушу.
Данное подтверждает и тот факт, что националистические подразделения начали выходить из зоны ООС. И это основная сила, которая в дальнейшем будет воздействовать на исход выборов.
Украине уже не привыкать к вооруженному перевороту и незаконной смене власти. Так что с нетерпением ждем выборов, которые обещают быть не менее зрелищными чем до этого.

Просмотров: 186 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz